सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ under vehicle inspection system ] मेल खाते हैं 207 उत्पादों.
MCD High Penetration X Ray Baggage Scanner For Airport / Metro Station Security
| सुरंग का आकार:: | 800 (डब्ल्यू) * 650 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति:: | 0.22m / s |
| कन्वेयर अधिकतम लोड:: | 200KG |
Light Portable Best Sensitivity Handheld Metal Detector for Testing Weapon and Gun
| अलार्म संकेत: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी संकेतक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | <11 सेमी (एक RMB एक युआन सिक्का के लिए) |
| बिजली की आपूर्ति: | 9V गुना बैटरी (6F22ND), कम बैटरी संकेत, withcharger कनेक्ट कर सकते हैं, (बैटरी और चार्जर वैकल्पिक गौ |
Security x ray scanner in airport With Tunnel Size 800mm x 650mm
| Tunnel Size:: | 800(W)*650(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed:: | 0.22m/s |
| Dose per Inspection:: | <1.6uGy/h |
MCD-8065 Airport X Ray Baggage Scanner / X Ray Security Scanner Equipment
| Tunnel Size:: | 800(W)*650(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed:: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load:: | 200kg |
Big Size MCD-8065 Airport Baggage Scanner with High Penetration
| Conveyor Max Load:: | 200kg |
|---|---|
| Tunnel Size:: | 800(W)*650(H)mm |
| Dose per Inspection:: | <1.6uGy/h |
Large Tunnel Size MCD -8065 baggage x ray machine for Airports
| सुरंग का आकार:: | 800 (डब्ल्यू) * 650 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति:: | 0.22m / एस |
| कन्वेयर अधिकतम लोड:: | 200 किलो |
रेलवे स्टेशन एक्स रे बैगेज स्कैनर, एयरपोर्ट सिक्योरिटी एक्स रे स्कैनर
| सुरंग का आकार:: | 800 (डब्ल्यू) * 650 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति:: | 0.22m / एस |
| कन्वेयर अधिकतम लोड:: | 200 किलो |
0.22m / s Security Airport Baggage Scanner Look for Illegals Drugs and Explosives
| Tunnel Size:: | 800(W)*650(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed:: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load:: | 200kg |
Sound Alarms MCD -8065 X Ray Scanning Machine For Big Luaggage Check
| सुरंग का आकार:: | 800 (डब्ल्यू) * 650 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति:: | 0.22m / एस |
| कन्वेयर अधिकतम लोड:: | 200 किलो |
म्यूटि एनर्जी रंग एयरपोर्ट सामान एक्स रे मशीनें सामान दोहरी व्यू पॉइंट
| समारोह: | डबल जनरेटर |
|---|---|
| उपयोग: | डबल दृश्य इमेजिंग |
| कम शोर: | ≤55DB |

