सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ under vehicle inspection system ] मेल खाते हैं 207 उत्पादों.
सुरक्षा मेटल डिटेक्टरों के माध्यम से उच्च संवेदनशीलता चलना, गेट 6 जोन्स के माध्यम से सुरक्षा चलना
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
पीसी के साथ इंटेलिजेंट हार्मलेस एयरपोर्ट बैगेज स्कैनर म्यूटिफेक्शनल डिटेक्शन
| सुरंग आकार: | 650 (डब्ल्यू) * 500 (एच) मिमी |
|---|---|
| प्रति निरीक्षण खुराक: | <1.4uGy / एच |
| संकल्प: | <0.0787mmMetal तार |
विस्फोटक और ड्रग्स के लिए बड़े आकार के उच्च फिल्म सुरक्षा सुरक्षा खतरे का पता लगाने वाला
| पैकेजिंग विवरण: | मजबूत लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आम तौर पर 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
हवाई अड्डा रसद स्कैनिंग के लिए उच्च पेनेट्रेशन एक्स रे बैगेज स्कैनर
| ब्रांड: | दिल्ली नगर निगम |
|---|---|
| आदर्श: | दिल्ली नगर निगम-100100 |
| कन्वेयर गति: | 0.22m / एस |
एलसीडी 17 इंच स्पष्ट एक्स रे एयरपोर्ट बैगेज स्कैनर 0.4 टू 0.5mA एनोड पावर
| सुरंग का आकार:: | 500 (डब्ल्यू) * 300 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति:: | 0.22m / एस |
| कन्वेयर अधिकतम लोड:: | 170kg |
सुरक्षा के लिए छोटा हवाई अड्डा बैगेज स्कैनर 80KV एनोड वोल्टेज MCD-5030A
| सुरंग का आकार:: | 500 (डब्ल्यू) * 300 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति:: | 0.22m / एस |
| निरीक्षण प्रति खुराक:: | <2.9 uGy / एच |
500W * 300Hmm टनल आकार हवाई अड्डे एक्स रे मशीनें छवि ग्रे स्तर 4096
| सुरंग का आकार:: | 500 (डब्ल्यू) * 300 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति:: | 0.22m / एस |
| कन्वेयर अधिकतम लोड:: | 170kg |

