सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ foodprocessing metal detectors ] मेल खाते हैं 40 उत्पादों.
Conveyor Food Metal Detector for Foods , Shoes, Clothes Processing Industry
| Detecting Method: | Magnetic induction detection |
|---|---|
| Alarm Method: | Buzzer LED indicator twinkles and shutdown automatically |
| Display: | 6 inches of digital circuit touch blue LCD |
उद्योग खाद्य धातु डिटेक्टर उपकरण मांस / पेय के लिए चुंबकीय प्रेरण
| पैकेजिंग विवरण: | मजबूत लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आम तौर पर 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
Non-Ferrous Food Metal Detector Touch Screen For Meat / Jelly / Candy
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Professional Industrial Metal Detector for food processing machine
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
Magnetic Food Metal Detector 6 Inch Digital Circuit Touch Blue Lcd Display
| पता लगाने की विधि: | चुंबकीय प्रेरण का पता लगाने |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 40-120 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
Anti-corrosion Food Metal Detector with Electromagnetic Wave Detection
| Detection method: | the electromagnetic wave detection , the new analog circuits and digitalcircuits combined |
|---|---|
| Detection width: | 45-80 cm, Customized |
| Detection height: | 10-50cm Customized |
anti-corrosion material Food metal detector Electromagnetic wave detection MCD-F500QE
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
सुई पागल खाद्य धातु डिटेक्टर मशीन, कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
| पैकेजिंग विवरण: | मजबूत लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आम तौर पर 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
380 * 100 मिमी टच स्क्रीन अलौह डीएसपी प्रौद्योगिकी कन्वेयर बेल्ट स्क्रीनिंग सुई कॉपर फ़ूड मेटल डिटेक्टर एमसीडी- F500QD
| प्रौद्योगिकी: | डीएसपी |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 38cm |
| ऊंचाई का पता लगा रहा है: | 10 सेमी |
High Sensitive Freezing Food Industry Metal Detectors With Conveyor Belt 40m/min
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |

