सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ metal detector airport ] मेल खाते हैं 383 उत्पादों.
Rechargeable Military Handheld Metal Detector 360º Weapon Scanner
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
8 Operational Frequencies 10 Zones Walkthrough Metal Detector Security Gate 6.0" Led Screen
| Detector zone :: | 10 zones |
|---|---|
| Sensitivity :: | 0 to 99 sensitivity can be adjusted |
| Operation Temperature:: | -10℃ to +45℃ |
Weather Proof Walk Through Gate Multi Zone Metal Detector For Security
| Operational frequencies: | 1 to 8 frequency can be option |
|---|---|
| Display ways:: | 6.0 inch Screen of LCD display |
| Alarm rate:: | Less than 3% |
डिजिटल मॉड्यूलर आर्कवे मेटल डिटेक्टर रिमोट कंट्रोल मेटल डिटेक्टर के माध्यम से चलना
| अलार्म तरीका है: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी स्थान लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 8 ज़ोन / 10 ज़ोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
Handheld Super Scanner Handheld Metal Detector / Body Scanner MCD-3003B2
| बिजली की आपूर्ति: | 9वी फोल्ड बैटरी (6F22ND) |
|---|---|
| शक्ति: | 260mW |
| आकार: | 41.5 (एल) एक्स 9 (डब्ल्यू) एक्स 3.5 (एच) सेमी |
Automatic Handheld Metal Detector Comfortable With 360 Rotational Detector Coverage
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Transportation Security Check WalkThrough Metal Detector Door Frame Metal Detector
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection zone: | 10 Zones(800C) 8 Zones(800A) |
| Display ways: | 6.0" Large screen LCD |
Security Handheld Metal Detector System Mcd -3003b1 For Schools / Courtrooms
| Alarm Indication: | Audio alert and LED indicator and vibration |
|---|---|
| Sensitivity: | ≥5cm(for a RMB one YUAN Coin) |
| Power Supply: | 9V fold battery (6F22ND) can connect with recharger, |
पूर्ण शरीर की जाँच के लिए पोर्टेबल हैंडहेल्ड मेटल डिटेक्टर उच्च संवेदनशीलता 7mA
| अलार्म संकेत: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी संकेतक और कंपन |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| संवेदनशीलता: | Coin5cm (एक RMB एक युआन सिक्का के लिए) |
सुविधाजनक आसान संरचना हवाई अड्डे के सुरक्षा मेटल डिटेक्टर गैर पर्ची पकड़ डिजाइन
| मौन वर्तमान :: | <12mA |
|---|---|
| शरीर का आकार:: | 415 * 90 * 55mm |
| नेट वजन:: | 360 जी |

