सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ professional metal detectors ] मेल खाते हैं 194 उत्पादों.
हवाई अड्डे के पोर्टेबल सुरक्षा सुपर हाथ में मेटल डिटेक्टर रिचार्जर के साथ पूर्ण शरीर स्कैनर
| ऑपरेटिंग तापमान: | -37 ° C से 70 ° C |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति: | 93 kHz |
| वजन: | 18.6 oz. 18.6 ऑउंस। (0.45kg) (0.45KG) |
वाटरप्रूफ वॉकथ्रू स्कैनर गेट, टनल मेटल डिटेक्टर हाई डिटेक्शन स्पीड
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
वाटरप्रूफ हैंडहेल्ड मेटल डिटेक्टर MCD-3003B2 415 * 90 * 55mm बॉडी साइज यूजर फ्रेंडली
| अलार्म संकेत:: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी संकेतक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता:: | ≥3 सेमी (एक आरएमबी के लिए एक युआन सिक्का) |
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V गुना बैटरी (6F22ND), कम बैटरी संकेत, चार्जर से जुड़ सकता है, (बैटरी और चार्जर वैकल्पिक सहायक हैं, |
ऑडियो अलर्ट 220VAC 35W एयरपोर्ट सिक्योरिटी मेटल डिटेक्टर 6 जोन
| अलार्म तरीका:: | ऑडियो अलर्ट, और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं। |
|---|---|
| जांच क्षेत्र:: | 6 पार्श्व क्षेत्र |
| प्रदर्शन के तरीके:: | 8 स्थिति एलईडी प्रदर्शन |
उच्च संवेदनशीलता रिचार्जेबल पोर्टेबल हाथ में मेटल डिटेक्टर
| अलार्म संकेत:: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी संकेतक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता:: | ≥5cm |
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V गुना बैटरी (6F22ND) |
कोर्ट सुरक्षा दरवाजा एमसीडी -300 दरवाजा फ्रेम मेटल डिटेक्टर दरवाजा विरोधी आतंकवादी
| पैकेजिंग विवरण: | गत्ते का डिब्बा या लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आम तौर पर 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
Personal security Metal Detector Portable Gun / Knife Detecting Device
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Water-proof Archway Metal Detector with Remote-control unit
| Packaging Details: | Carton or Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Intelligent Traffic Walk Through Metal Detector Waterproof 6 Zone
| •Detection Zone:: | 6 zone (waterproof and fireproof board) |
|---|---|
| Sensitivity:: | 0-99 adjustable,and gets rid of the interference of belt,zippers and other objects |
| Alarm way:: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
पनरोक 6 जोन रिमोट कंट्रोलर के साथ मेटल डिटेक्टर के माध्यम से चलते हैं
| जांच क्षेत्र: | 6 जोन |
|---|---|
| प्रदर्शन के तरीके: | 8 स्थिति एलईडी डिस्प्ले |
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट, और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |

