सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ under vehicle search mirror ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
Portable Vehicle Inspection Mirror , 30cm Convex Under Vehicle Search Mirror
| Mirror Size::: | diameter 30cm convex mirror |
|---|---|
| Connecting Rod Length:: | 1.2M-1.4M |
| Supplementary lighting:: | 9 light, LED flashlight |
एडजस्टेबल टेलीस्कोपिंग व्हीकल इंस्पेक्शन मिरर / व्हीकल इंस्पेक्टर मिरर विथ लाइट / अंडर व्हीकल सर्च मिरर
| दर्पण का आकार: | व्यास 30 सेमी उत्तल दर्पण |
|---|---|
| रॉड की लंबाई: | 1.2-1.4 मीटर (अन्यायपूर्ण) |
| अनुपूरक प्रकाश व्यवस्था: | 9 लाइट, एलईडी टॉर्च |
Security Under Car Inspection Mirror , Convex Under Vehicle Search Mirror With Led Flashlight
| Mirror Size:: | diameter 30cm convex mirror |
|---|---|
| Connecting Rod Length:: | 1.2M-1.4M |
| Supplementary lighting::: | 9 light, LED flashlight |
Adjustable Swivel Under Vehicle Search Mirror For Car Security Checking
| Mirror size: | 30cm |
|---|---|
| Usage: | Security |
| Warranty: | One Year |
12 एलईडी कैमरा के तहत वाहन खोज प्रकाश स्रोत के साथ दर्पण, 120 डिग्री कोण स्पष्ट रूप से
| आयाम: | 23mmx50mm |
|---|---|
| कैमरा आवरण: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| सेंसर आयाम: | 1/4 इंच |
HD Video Under Vehicle Search Mirror 120 Degree For Bomb Detecting
| Packaging Details: | standard package |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Super High Sensitivity Under Vehicle Inspection Mirror With 30cm Convex Mirror DC12V Battery
| दर्पण का आकार:: | व्यास 30 सेमी उत्तल दर्पण |
|---|---|
| जोड़ने रॉड लंबाई:: | 88cm |
| कुल भार:: | 1.75kg |
Intelligent fiashlight Under Vehicle Inspection Mirror With Light / Round Security Mirror
| दर्पण का आकार ::: | व्यास 30 सेमी उत्तल दर्पण |
|---|---|
| जोड़ने रॉड लंबाई:: | 1.2M-1.4M |
| अनुपूरक प्रकाश व्यवस्था:: | 9 लाइट, एलईडी टॉर्च |
Diameter 30cm Car Under Vehicle Inspection Mirrors With Torch For Security Checking
| दर्पण का आकार:: | व्यास 30 सेमी उत्तल दर्पण |
|---|---|
| जोड़ने रॉड लंबाई:: | 1.2M-1.4M |
| अनुपूरक प्रकाश ::: | 9 लाइट, एलईडी टॉर्च |
Used Infrared Lamp Uder Vehicle Search Mirror
| Screen size: | 4.3 inch |
|---|---|
| Camera: | 1/3" Sony chips |
| Connecting Rod Length: | 90-140cm |

