सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ underground metal detector ] मेल खाते हैं 149 उत्पादों.
प्रीमियम क्वालिटी ऑटोमैटिक मेटल डिटेक्टर ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप अलार्म वे
| पता लगाने के क्षेत्र: | 6 जोन |
|---|---|
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
| संवेदनशीलता: | 0-255 समायोज्य |
खाद्य उद्योग विद्युत चुम्बकीय तरंग जांच के लिए शीर्ष ग्रेड मेटल डिटेक्टर मशीन
| चौड़ाई का पता लगाना: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
|---|---|
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
| संवेदनशीलता समायोजित: | 0-10 का स्तर |
Waterproof Door Frame Metal Detector with 8 Zones 6.0" Large Screen
| पता लगाने का क्षेत्र: | 8 ज़ोन (A) / 10zones (C) |
|---|---|
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
| अलार्म तरीका है: | ऑडियो अलर्ट, और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
2017 Newest Security walk through metal detector door circuit MCD-800A
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट, और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 10 क्षेत्र (800C) 8 क्षेत्र (800A) |
| प्रदर्शन के तरीके: | 6.0 "बड़ी स्क्रीन एलसीडी |
हवाई अड्डे के पोर्टेबल सुरक्षा सुपर हाथ में मेटल डिटेक्टर रिचार्जर के साथ पूर्ण शरीर स्कैनर
| ऑपरेटिंग तापमान: | -37 ° C से 70 ° C |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति: | 93 kHz |
| वजन: | 18.6 oz. 18.6 ऑउंस। (0.45kg) (0.45KG) |
वाटरप्रूफ वॉकथ्रू स्कैनर गेट, टनल मेटल डिटेक्टर हाई डिटेक्शन स्पीड
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
MCD-2001 Pinpointing HandHeld Metal Detector High Performance
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
एलसीडी डिस्प्ले के साथ डिजिटल एमसीडी 5000B 465KHz अंडरग्राउंड गोल्ड डिटेक्टरDetect
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग चीन (मुख्यभूमि) |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | MCD |
| मॉडल संख्या: | दिल्ली नगर निगम-5000B |
टच स्क्रीन 3.6W DC 12V मेटल डिटेक्टर डीप रेंज अंडरग्राउंड
| शक्ति: | 3.6 डब्ल्यू |
|---|---|
| संकेत आवृत्ति: | 10KHz |
| चेतावनी: | लाउड स्पीकर, ईयरफोन |
टच स्क्रीन के साथ उच्च संवेदनशीलता 3.6W भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
| शक्ति: | 3.6 डब्ल्यू |
|---|---|
| संकेत आवृत्ति: | 10KHz |
| चेतावनी: | लाउड स्पीकर, ईयरफोन |

