सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
Wholesale Factory Supply Professional Metal Detector Hand MCD-3003B2
| अलार्म संकेत:: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी संकेतक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता:: | Coin3 सेमी (एक RMB एक युआन सिक्का के लिए) |
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V गुना बैटरी (6F22ND), कम बैटरी संकेत, withcharger कनेक्ट कर सकते हैं, (बैटरी और चार्जर वैकल्पिक गौ |
Professional Best Gold Finder Detector MCD-3003B2
| अलार्म संकेत:: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी संकेतक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता:: | Coin3 सेमी (एक RMB एक युआन सिक्का के लिए) |
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V गुना बैटरी (6F22ND), कम बैटरी संकेत, withcharger कनेक्ट कर सकते हैं, (बैटरी और चार्जर वैकल्पिक गौ |
एमसीडी -2003 सुरक्षा वांड मेटल डिटेक्टरों, पोर्टेबल मेटल वेंड डिटेक्टर 9 वी बैटरी
| अलार्म संकेत: | कंपन के साथ ऑडियो अलर्ट और एलईडी संकेतक |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | > 6 एक सिक्के के साथ |
| बिजली की आपूर्ति: | 9 वी बैटरी |
9V 3cm 12mA MCD-3003B2 हैंडहेल्ड मेटल डिटेक्टर
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| प्रयोग: | धातु का पता लगाने, हाथ से पकड़े हुए मेटल डिटेक्टर के साथ सुरक्षा के लिए |
| बिजली की आपूर्ति: | 9V |
एलईडी संकेतक 26mA 9 सेमी हाथ में मेटल डिटेक्टर एमसीडी -5180
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| प्रयोग: | धातु का पता लगाने, हाथ से पकड़े हुए मेटल डिटेक्टर के साथ सुरक्षा के लिए |
| बिजली की आपूर्ति: | 9 वी |
हवाई अड्डे / स्कूल / अदालत / रीति-रिवाजों में पूर्ण शरीर की सुरक्षा के लिए बड़ी डिटेक्शन रेंज सुपर स्कैनर हैंड हेल्ड मेटल डिटेक्टर
| संवेदनशीलता: | <5 सेमी एक सिक्के के साथ |
|---|---|
| आकार: | 420 * 145 * 40 मिमी |
| कुल भार: | 236g |
हवाई अड्डे के पोर्टेबल सुरक्षा सुपर हाथ में मेटल डिटेक्टर रिचार्जर के साथ पूर्ण शरीर स्कैनर
| ऑपरेटिंग तापमान: | -37 ° C से 70 ° C |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति: | 93 kHz |
| वजन: | 18.6 oz. 18.6 ऑउंस। (0.45kg) (0.45KG) |
9V 5cm 13mA हाथ में मेटल डिटेक्टर लाइट अलार्म MCD-2003
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| प्रयोग: | धातु का पता लगाने, हाथ से पकड़े हुए मेटल डिटेक्टर के साथ सुरक्षा के लिए |
| बिजली की आपूर्ति: | 9V |
लाइट वेट विश्वसनीय हैंडहेल्ड मेटल डिटेक्टर 100KHz डिटेक्शन फ्रीक्वेंसी MCD-2018
| नमूना: | दिल्ली नगर निगम 2018 |
|---|---|
| प्रमाण पत्र: | CE आईएसओ |
| बिजली की आपूर्ति: | 9V मोड़ो बैटरी (6F22ND) |
9V 6F22ND बैटरी 9cm संवेदनशीलता हाथ में मेटल डिटेक्टर 50mA
| अलार्म संकेत: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी संकेतक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | <9 सेमी |
| बिजली की आपूर्ति: | 9 वी तह बैटरी |

