सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
650*500mm X-ray Airporty Security Detector Screening Equipment
| सुरंग का आकार: | 650 (डब्ल्यू) * 500 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति: | 0.22m / s |
| कन्वेयर अधिकतम भार: | 170kg |
Airport Security Equipment X- ray Scanner for Checking Explosives
| प्रवेश: | 8 मिमी स्टील |
|---|---|
| संकल्प के माध्यम से: | φ0.202mm |
| कन्वेयर अधिकतम भार: | 170kg |
मल्टी लैंग्वेज 0.22 मीटर / एस एक्स रे एयरपोर्ट सिक्योरिटी डिटेक्टर मशीन / स्कैनर
| सुरंग का आकार:: | 500 (डब्ल्यू) * 300 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति:: | 0.22m / s |
| कन्वेयर अधिकतम लोड:: | 100 किलो |
17 inch Metal Airport Security Detector Security X-Ray Machine
| सुरंग आकार: | 650 (डब्ल्यू) * 500 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति: | 0.22m / एस |
| कन्वेयर अधिकतम भार: | 400 किलो |
34-38 मिमी स्टील पेनेट्रेशन होल्ड बैगेज निरीक्षण एक्स-रे मशीन 5030
| सुरंग आकार: | 500 (डब्ल्यू) * 300 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति: | 0.22m / एस |
| कन्वेयर अधिकतम भार: | 300kg |
Airport Walk Through Metal Detector Gate MCD - 800A / C for Security Check
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection zone: | 10 Zones(800C) 8 Zones(800A) |
| Display ways: | 6.0" Large screen LCD |
Security X-ray Baggage Scanner Detector Machine for Hotel, Jail, Bank MCD-6550
| Tunnel Size: | 650 (W) *500 (H) mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.2m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
6 Detection Zones Security Metal Detector Door for Full Body Inspection
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Display ways: | Single-line of LCD display |
Waterproof High Sensitive Walkthrough Security Gate for Aiport / Hotel / Metro
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection zone: | 10 Zones(800C) 8 Zones(800A) |
| Display ways: | 6.0" Large screen LCD |
Indoor Walk Through Airport Security Detector MCD -200 With Counter Record
| Alarm way: | Audio Alert and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Display ways: | 8 status led display |

