सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ automatic metal detector ] मेल खाते हैं 281 उत्पादों.
व्यावसायिक खाद्य उद्योग धातु डिटेक्टरों 10 - 50 सेमी मसाला भोजन के लिए ऊंचाई का पता लगाना
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| संवेदनशीलता समायोजित: | 0-10 का स्तर |
| कन्वेयर बेल्ट की गति: | 25 मी / मिनट |
बिग टनल फूड मेटल डिटेक्टर AC100 - 265V / 50 - 60Hz पावर सप्लाई MCD-F500QF
| चौड़ाई का पता लगाना: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
|---|---|
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
| संवेदनशीलता समायोजित: | 0-10 का स्तर |
सीई के साथ एमसीडी F500QF सुरक्षा खाद्य धातु डिटेक्टर मशीन स्वीकृत
| जांच संवेदनशीलता: | 0.6 मिमी-3.0 मिमी लोहे की गेंद |
|---|---|
| अलार्म मोड: | बजर अलार्म, मोटर स्वचालित रूप से बंद हो जाता है |
| सामग्री: | एसएस304 |
Food metal detector 9 Level sensitivity adjustable with CE Certificate
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
anti-corrosion material Food metal detector Electromagnetic wave detection MCD-F500QE
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Auto-alarm Waterproof Food Industry Metal Detector 6'' Touch LCD Display
| Detecting Method: | Magnetic induction detection |
|---|---|
| Detecting Sensitivity: | 0.8mm-3.0mm(Fe) , 1.5mm-5.0mm (SUS) |
| Alarm Method: | Buzzer LED indicator twinkles and shutdown automatically |
Professional Frozen Food Metal Detector With Memory Collecting
| Detecting Method: | the electromagnetic wave detection, the new analog circuits and digital |
|---|---|
| Detecting width: | 45-80 cm, Customized |
| Detecting height: | 10-50cm Customized |
Professional Industrial Metal Detector for food processing machine
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
खाद्य उद्योग 90W बिजली दर के लिए नई डिज़ाइन की गई मेटल डिटेक्टर मशीन
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
Magnetic Food Metal Detector Anti-corrosion With 6 inch LCD Display
| Detecting Method: | Magnetic induction detection |
|---|---|
| Dispay: | 6 inches of digital circuit touch blue |
| Detecting Width: | 40-120CM |

