सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ automatic metal detector ] मेल खाते हैं 281 उत्पादों.
Conveyor Food Metal Detector for Foods , Shoes, Clothes Processing Industry
| Detecting Method: | Magnetic induction detection |
|---|---|
| Alarm Method: | Buzzer LED indicator twinkles and shutdown automatically |
| Display: | 6 inches of digital circuit touch blue LCD |
25 मीटर / मिनट कन्वेयर बेल्ट स्पीड फूड मेटल डिटेक्टर 0 - 10 स्तर संवेदनशीलता
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
Processing Industry Security Food Metal Detector Machine with CE Aprroved
| जांच संवेदनशीलता: | 0.6 मिमी-3.0 मिमी लोहे की गेंद |
|---|---|
| अलार्म मोड: | बजर अलार्म, मोटर स्वचालित रूप से बंद हो जाता है |
| सामग्री: | 304 |
High Sensitivity Industry Conveyor Belt Food Metal Detector
| Detection width :: | 45-80 cm, Customized |
|---|---|
| Detection height:: | 10-50cm Customized |
| Detection sensitivity:: | 0.6mm-3.0mm iron ball, 1.5-5.0 Stainless steel |
Custom Electromagnetic Wave Food Metal Detector
| Detection width:: | 45-80 cm Customized |
|---|---|
| Detection height:: | 10-50cm Customized |
| Detection sensitivity:: | 0.6mm-3.0mm iron ball, 1.5-5.0 Stainless steel |
MCD - F500QF Food Processing Metal Detector for Bread / Ice cream / Sugar
| Detection sensitivity: | 0.6mm-3.0mm iron ball |
|---|---|
| Alarm mode: | The buzzer alarm, the motor automatically stop |
| Material: | 304 |
Automatically Conveyor Metal Detector Structure For Dry Food
| Material: | Structure Material |
|---|---|
| Belt standard: | FDA |
| Application: | Dry food metal detecting |
Ferrous Nonferrous SUS Conveyor Belt Food Industry Metal Detectors Cashew Nut
| Detection sensitivity: | 0.6mm-3.0mm iron ball |
|---|---|
| Alarm mode: | The buzzer alarm, the motor automatically stop |
| Material: | 304 |
10 Level Adjustable Sensitivity Conveyor Food Metal Detector 25 m / mins
| Detection sensitivity: | 0.6mm-3.0mm iron ball |
|---|---|
| Alarm mode: | The buzzer alarm, the motor automatically stop |
| Material: | 304 |
खाद्य उद्योग के लिए कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
| जांच विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग जांच |
|---|---|
| जांच चौड़ाई: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| खोज ऊँचाई: | 10-50 सीएम अनुकूलित |

