सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ door frame metal detector ] मेल खाते हैं 104 उत्पादों.
6.0" Large Screen LED Door Frame Metal Detector 8 Zones With 0 - 99 Sensitivity
| Detection Zone: | 8 zone |
|---|---|
| Display ways: | Large Screen of LCD display |
| Alarm way: | Audio Alert, and LED Location lamp work at same time |
Security Door Frame Metal Detector / Coach Station Body Scanner
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection zone: | 10 Zones(800C) 8 Zones(800A) |
| Display ways: | 6.0" Large screen LCD |
High Sensitive People Walking Through Door Frame Metal Detector For Security Inspection
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection zone: | 10 Zones(800C) 8 Zones(800A) |
| Display ways: | 6.0" Large screen LCD |
एमसीडी 800A पिनपॉइंट 6 ज़ोन आर्कवे मेटल डिटेक्टर गेट एलसीडी डिस्प्ले
| अलार्म तरीका है: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी स्थान लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 8 ज़ोन / 10 ज़ोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
पेशेवर दरवाजा फ़्रेम मेटल डिटेक्टर 10 जोन विस्फोटक जांच उपकरण
| पैकेजिंग विवरण: | गत्ते का डिब्बा या लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आम तौर पर 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
Professional Door Frame Metal Detector 10 Zones Detection Equipment
| Packaging Details: | Carton or Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Scanner Archway Door Frame Metal Detector Door MCD-200
| Alarm way: | Audio Alert and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Display ways: | 8 status led display |
हवाई अड्डे विस्फोटक जांच के लिए मल्टी क्षेत्र दरवाजा फ़्रेम मेटल डिटेक्टर
| पैकेजिंग विवरण: | गत्ते का डिब्बा या लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आम तौर पर 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
Digital Detection Door Frame Metal Detector With 7 Inch LCD Display
| Alarm way:: | Audio alert, and LED location lamp work at the same time.Single /multi-zone optional alarm mode |
|---|---|
| Detection zone:: | 6/8 zones optional |
| Display mode:: | 7 inch full color touch mode LCD pannel |
Smart Full Color Touch Big Screen Door Frame Metal Detector
| Alarm way:: | Audio alert, and LED location lamp work at the same time. |
|---|---|
| Detection Zone:: | 6 zones |
| Display ways:: | 7 inch full color touch mode LCD pannel |

