सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ door frame metal detector ] मेल खाते हैं 104 उत्पादों.
18 जोन डोर फ्रेम मेटल डिटेक्टर इंटेलिजेंट 0-99 एडजस्टेबल सेंसिटिविटी के माध्यम से चलते हैं
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट, और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | break |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की सिंगल-लाइन |
मल्टी जोन आर्चवे डोर फ्रेम मेटल डिटेक्टर एमसीडी -600 ऑटोमैटिक कैलिब्रेशन / ऑपरेशन
| अलार्म तरीका है: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी स्थान लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
Transportation Security Check WalkThrough Metal Detector Door Frame Metal Detector
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection zone: | 10 Zones(800C) 8 Zones(800A) |
| Display ways: | 6.0" Large screen LCD |
6-18 Zones Door Frame Metal Detector Walk Through , Body Scanner Airport Security Machines
| Detection Zone: | 6 |
|---|---|
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
| Alarm way: | Aduio alarm and LED |
इंटेलिजेंट टाइप 60 जोन एडजस्टेबल डोर फ्रेम मेटल डिटेक्टर वाटरप्रूफ मेन बॉडी
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
6 "एलसीडी स्क्रीन उच्च संवेदनशीलता के साथ मेटल डिटेक्टर स्कैनर के माध्यम से वॉयस अलार्म वॉक
| जांच क्षेत्र:: | 6 जोन |
|---|---|
| सुरंग का आकार:: | 220 * 70 ** 56 सेमी |
| संवेदनशीलता:: | 0-99 ग्रेड |
बुद्धिमान प्रकार दरवाजा फ्रेम धातु डिटेक्टर निविड़ अंधकार कमाना दरवाजा धातु डिटेक्टर गेट
| अलार्म तरीका है: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक साथ काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने वाला क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन का तरीका: | एलसीडी डिस्प्ले की 4.3 इंच स्क्रीन |
Multi Zone Electronic Door Frame Metal Detector Equipment For Bangladesh
| Alarm way: | Audio Alert and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
डोर फ्रेम मेटल डिटेक्टर के माध्यम से शॉकप्रूफ वॉक 0 - 255 एडजस्टेबल सेंसिटिविटी
| अलार्म तरीका है: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी स्थान लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
| संवेदनशीलता: | 0-255 समायोज्य |
सोना और चांदी के लिए वॉटरप्रूफ डोर फ्रेम मेटल डिटेक्टर 400Hz ऑडियो फ्रीक्वेंसी
| नमूना: | दिल्ली नगर निगम-5000B |
|---|---|
| मानक: | आईएसओ CE |
| एकल सकल भार: | 10.000kg |

