सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ hand held security detector ] मेल खाते हैं 162 उत्पादों.
Rechargeable Long Range Handheld Metal Detector With Audio alert / LED indicator
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Lightweight Security Gold Metal Detectors Border Weapons Super Scanner
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
स्टेशन सुरक्षा हैंडहेल्ड मेटल डिटेक्टर के लिए एप्लाइड संवेदनशीलता बटन के साथ रिचार्ज कर सकता है
| अलार्म संकेत:: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी संकेतक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता:: | Coin5cm (एक RMB एक युआन सिक्का के लिए) |
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V गुना बैटरी (6F22ND) रिचार्जर के साथ जुड़ सकती है, |
पोर्टेबल हाई सेंसिटिव हैंडहेल्ड मेटल डिटेक्टर सुरक्षा स्टेशन के लिए चेकिंग
| अलार्म संकेत:: | ऑडियो सतर्क और एलईडी सूचक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता:: | ≥5cm (एक आरएमबी एक युआन सिक्का के लिए) |
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V गुना बैटरी (6F22ND) रिचार्जर के साथ जुड़ सकती है, |
मल्टी अलार्म पोर्टेबल मेटल डिटेक्टरों का संकेत धातु की वस्तुओं का पता लगाने के लिए तेजी से प्रतिक्रिया करता है
| संवेदनशीलता:: | ≥3 सेमी (एक आरएमबी के लिए एक युआन सिक्का) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V गुना बैटरी (6F22ND), कम बैटरी संकेत, चार्जर से जुड़ सकता है, (बैटरी और चार्जर वैकल्पिक सहायक हैं, |
| निष्क्रिय करंट :: | <12mA |
High Sensitivity Handheld Metal Detector MCD-3003B1
| सामग्री: | पीवीसी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 9V |
| शक्ति: | 270mW |
Light Portable Best Sensitivity Handheld Metal Detector for Testing Weapon and Gun
| अलार्म संकेत: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी संकेतक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | <11 सेमी (एक RMB एक युआन सिक्का के लिए) |
| बिजली की आपूर्ति: | 9V गुना बैटरी (6F22ND), कम बैटरी संकेत, withcharger कनेक्ट कर सकते हैं, (बैटरी और चार्जर वैकल्पिक गौ |
सेना के लिए आधुनिक डिजाइन हैंडहेल्ड सुरक्षा स्कैनर, हैंड मेटल डिटेक्टर मशीन
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V गुना बैटरी (6F22ND), कम बैटरी संकेत, withcharger कनेक्ट कर सकते हैं, (बैटरी और चार्जर वैकल्पिक गौ |
|---|---|
| मौन वर्तमान :: | <12mA |
| शरीर का आकार:: | 415 * 90 * 55mm |
Custom Lightweight Handheld Metal Detector with rechargeble battery
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Super Wand Portable Gun Detection Device , Security Metal Detector 2kHz Warble
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |

