सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ hand held security detector ] मेल खाते हैं 162 उत्पादों.
Handheld Super Scanner Handheld Metal Detector / Body Scanner MCD-3003B2
| बिजली की आपूर्ति: | 9वी फोल्ड बैटरी (6F22ND) |
|---|---|
| शक्ति: | 260mW |
| आकार: | 41.5 (एल) एक्स 9 (डब्ल्यू) एक्स 3.5 (एच) सेमी |
Hotels / Government Buildings Security Super Scanner Metal Detector With Large Scan
| उत्पाद का परिचय:: | ऑडियो सतर्क और एलईडी सूचक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता:: | ≥5cm (एक आरएमबी एक युआन सिक्का के लिए) |
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V गुना बैटरी (6F22ND), चार्जर से जुड़ सकती है, (रिचार्ज वैकल्पिक एक्सेसरी है) |
सुविधाजनक आसान संरचना हवाई अड्डे के सुरक्षा मेटल डिटेक्टर गैर पर्ची पकड़ डिजाइन
| मौन वर्तमान :: | <12mA |
|---|---|
| शरीर का आकार:: | 415 * 90 * 55mm |
| नेट वजन:: | 360 जी |
School Security Handheld Metal Detector Super Scanner With Large Scan
| Product Introduction:: | Audio alert and LED indicator and vibration |
|---|---|
| Sensitivity:: | ≥5cm(for a RMB one YUAN Coin) |
| Power Supply:: | 9V fold battery (6F22ND),can connect with charger,( recharger is optional accessory) |
Vibration Handheld Metal Detector 9v Battery , Audio Alert And Led Indicator
| अलार्म संकेत:: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी सूचक और कंपन एक साथ काम कर सकते हैं |
|---|---|
| संवेदनशीलता:: | 6 सेमी (एक RMB एक युआन सिक्का के लिए) |
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V फोल्ड बैटरी (6F22ND), रिचार्ज के साथ जुड़ सकती है |
High Sensitivity Black Metal Detector Handheld Continuous Operation 40h
| अलार्म संकेत:: | ऑडियो सतर्क और एलईडी सूचक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता:: | ≥11 सेमी (एक RMB एक युआन सिक्का के लिए) |
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V गुना बैटरी (6F22ND), कम बैटरी संकेत, withcharger कनेक्ट कर सकते हैं, (बैटरी और चार्जर वैकल्पिक गौ |
रिचार्जेबल बैटरी प्रकार हाथ में मेटल डिटेक्टर MCD-2018 सटीक बॉडी स्कैनर
| प्रकार:: | हैंडहेल्ड बॉडी मेटल Dtector |
|---|---|
| अलार्म संकेत:: | हेडफोन के साथ ऑडियो अलर्ट और एलईडी इंडिकेटर एक साथ काम कर सकते हैं |
| संवेदनशीलता:: | 6 स्तरों अन्याय |
नेट वेट 360 जी हैंडहेल्ड मेटल डिटेक्टर क्वाइसेन्ट करंट <12mA CE स्वीकृत
| अलार्म संकेत:: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी संकेतक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता:: | ≥3 सेमी (एक आरएमबी के लिए एक युआन सिक्का) |
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V गुना बैटरी (6F22ND), कम बैटरी संकेत, चार्जर से जुड़ सकता है, (बैटरी और चार्जर वैकल्पिक सहायक हैं, |
Modern Body Scanner Hand Heldmetal Detector MCD-3003B2
| अलार्म संकेत:: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी संकेतक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता:: | Coin3 सेमी (एक RMB एक युआन सिक्का के लिए) |
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V गुना बैटरी (6F22ND), कम बैटरी संकेत, चार्जर के साथ जुड़ सकते हैं, (बैटरी और चार्जर वैकल्पिक एक्से |
Automatic Handheld Metal Detector Comfortable With 360 Rotational Detector Coverage
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |

