सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ metal detecting equipment ] मेल खाते हैं 268 उत्पादों.
खाद्य प्रसंस्करण उद्योग खाद्य धातु डिटेक्टर मशीन फैक्टरी प्रत्यक्ष कार्यवाही
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
Microcomputer Intelligent Automatic Metal Detector For Food Industry
| Detecting Method: | the electromagnetic wave detection, the new analog circuits and digital |
|---|---|
| Detecting width: | 45-80 cm, Customized |
| Detecting height: | 10-50cm Customized |
उच्च संवेदनशीलता अनुकूलित खाद्य धातु डिटेक्टर स्वचालित कन्वेयर
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल सर्किट संयुक्त |
|---|---|
| प्रदर्शन: | नया 7 इंच का डिजिटल सर्किट फुल-कलर टच पैनल एलसीडी डिस्प्ले |
| पता लगाने की चौड़ाई: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
परिधान के लिए एसयूएस कन्वेयर सुई मेटल डिटेक्टर विद्युत चुम्बकीय तरंग
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
Food metal detector 9 Level sensitivity adjustable with CE Certificate
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Custom Food metal detector 9 Level sensitivity adjustable Needle Metal Detector
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
anti-corrosion material Food metal detector Electromagnetic wave detection MCD-F500QE
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
High Sensitivity Conveyor Metal Detector Food Processing Machine Full Digital And Stability
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50CM (विकसित) |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 40-120cm (विकसित) |
| कन्वेयर बेल्ट की गति: | 25 मी / मिनट |
Intelligent Automatic Conveyor Belt Metal Detector For Industrial And Food
| delivery term:: | FOB or CIF |
|---|---|
| Detecting width: | 45-80 cm, Customized |
| Detecting height: | 10-50cm Customized |
Manufacturer Conveyor Belt Metal Detector Buzzer Alarm Customized Size
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल सर्किट संयुक्त |
|---|---|
| पता लगाने की चौड़ाई: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| पता लगाने की ऊँचाई: | 10-50 सेमी, अनुकूलित |

