सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ metal detecting equipment ] मेल खाते हैं 268 उत्पादों.
SUS Conveyor Needle Metal Detector for Inspecting Metallic Impurities
| Detecting Method: | the electromagnetic wave detection, the new analog circuits and digital |
|---|---|
| Detecting width: | 45-80 cm, Customized |
| Detecting height: | 10-50cm Customized |
Conveyor Belt Tunnel Metal Detector For Biscuits / Bread / Burger / Confectionery
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
हथियार स्कैनर 0.2 एम / एस कन्वेयर एक्स रे हवाई अड्डे सामान स्कैनर धातु का पता लगाने उपकरण
| पैकेजिंग विवरण: | मजबूत लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आम तौर पर 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
Tiny Metal Needle Detector Anti-corrosion for Garment Indutry
| Detecting Sensitivity: | Diameter 0.8 mm to 2.5mm iron ball |
|---|---|
| Sensitivity adjust: | 1-10 level |
| Detecting Width: | 60cm |
MCD - F500QF Conveyor needle detection Used for Inspection Clothes / Shoes
| Detection sensitivity: | 0.6mm-3.0mm iron ball |
|---|---|
| Alarm mode: | The buzzer alarm, the motor automatically stop |
| Material: | SUS 304 |
ऑडियो अलर्ट 5.1mA 6 सेमी हैंड हेल्ड मेटल स्कैनर एमसीडी -2008
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| प्रयोग: | धातु का पता लगाने, हाथ से पकड़े हुए मेटल डिटेक्टर के साथ सुरक्षा के लिए |
| बिजली की आपूर्ति: | 9 वी |
Anti-corrosion Automotive Inspection Mirror , Airport Metal Detecting Equipment
| Packaging Details: | standard package |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Waterproof Aduio Alarm door metal detector equipment / LED door security devices
| Detection Zone: | 6 |
|---|---|
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
| Alarm way: | Aduio alarm and LED |
Hand Held Magnet Needle Detector For Airport Security High sensitivity
| शक्ति: | 9V गुना बैटरी (6F22ND) |
|---|---|
| संवेदनशीलता का पता लगाना: | Minimum detecting Fe 0.8 MM; न्यूनतम पता लगाने Fe 0.8 मिमी; diameter Fe 1.2mm can r |
| वजन: | 232g |
Portable Hand held Needle Detector Applied to Industry Area with 9V fold Battery
| शक्ति: | 9V गुना बैटरी (6F22ND) |
|---|---|
| संवेदनशीलता का पता लगाना: | Minimum detecting Fe 0.8MM; न्यूनतम पता लगाने Fe 0.8 मिमी; diameter Fe 1.2mm can re |
| वजन: | 218g |

