सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ metal detector gate ] मेल खाते हैं 194 उत्पादों.
आवाज अलार्म 35W इन्फ्रारेड मेटल डिटेक्टर के माध्यम से चलो
| समारोह: | शरीर के तापमान को मापने और मेटल डिटेक्टर |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | उच्च संवेदनशील |
| प्रयोग: | सुरक्षा जांच |
रिचार्जेबल बैटरी प्रकार हाथ में मेटल डिटेक्टर MCD-2018 सटीक बॉडी स्कैनर
| प्रकार:: | हैंडहेल्ड बॉडी मेटल Dtector |
|---|---|
| अलार्म संकेत:: | हेडफोन के साथ ऑडियो अलर्ट और एलईडी इंडिकेटर एक साथ काम कर सकते हैं |
| संवेदनशीलता:: | 6 स्तरों अन्याय |
0-255 एडजस्टेबल 6 ज़ोन 220V डोर फ्रेम मेटल डिटेक्टर MCD-600
| अलार्म तरीका है: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी स्थान लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | विकल्प के लिए 6 ज़ोन या 18 ज़ोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
Office 33 Zones Arch Metal Detector Walk Through Gate 255 Adjustable Sensitivity
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
वाटरप्रूफ वॉकथ्रू स्कैनर गेट, टनल मेटल डिटेक्टर हाई डिटेक्शन स्पीड
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
सुरक्षा मेटल डिटेक्टरों के माध्यम से उच्च संवेदनशीलता चलना, गेट 6 जोन्स के माध्यम से सुरक्षा चलना
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
2020 न्यू एमसीडी -100 वॉक थ्रू गेट, एयरपोर्ट पर मेटल डिटेक्टर से सुरक्षा पास
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | एक क्षेत्र |
| प्रदर्शन के तरीके: | 8 स्थिति नेतृत्व में प्रदर्शन |
खाद्य प्रसंस्करण उद्योग खाद्य धातु डिटेक्टर मशीन फैक्टरी प्रत्यक्ष कार्यवाही
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
Industry Conveyor Belt Food Metal Detector , Customized Foodprocessing Metal Detectors
| Detection width :: | 45-80 cm, Customized |
|---|---|
| Detection height:: | 10-50cm Customized |
| Detection sensitivity:: | 0.6mm-3.0mm iron ball, 1.5-5.0 Stainless steel |
Touch Screen Intelligent Food Metal Detector Waterproof food industry metal detectors
| प्रौद्योगिकी: | डीएसपी |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 38cm |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10 सेमी |

