सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ metal detector gate ] मेल खाते हैं 194 उत्पादों.
Waterproof Portable Door frame Walk Through Metal Detector , 6 Zones Archway Detector Door
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
खाद्य, प्लास्टिक, रासायनिक उद्योग के लिए 25 मीटर / न्यूनतम कन्वेयर बेल्ट धातु डिटेक्टर
| प्रदर्शन तरीका:: | 6 इंच का डिजिटल सर्किट टच ब्लू एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 40-120 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
Conveyor Food Needle Metal Detector With Colorful Touch LCD Screen And CE Certificate
| पता लगाने की विधि: | चुंबकीय प्रेरण का पता लगाने |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 40-120 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-40 सेमी अनुकूलित |
33 जांच डबल इन्फ्रारेड आर्कवे मेटल डिटेक्टर पोर्टेबल उच्च संवेदनशीलता
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
AC100 - 265V फूडप्रोसेसिंग मेटल डिटेक्टर, फूड प्रोडक्शन के लिए मेटल डिटेक्टर
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
मल्टी जोन आर्चवे डोर फ्रेम मेटल डिटेक्टर एमसीडी -600 ऑटोमैटिक कैलिब्रेशन / ऑपरेशन
| अलार्म तरीका है: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी स्थान लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
Digital Needle Frozen Food Metal Detector
| Detection sensitivity: | 0.6mm-3.0mm iron ball , 1.5-5.0 Stainless steel |
|---|---|
| Alarm mode: | The buzzer alarm, the motor automatically stop |
| Detection width: | 45-80 cm , Customized |
Food industry Conveyor Belt Metal Detector
| Detection width :: | 45-80 cm, Customized |
|---|---|
| Detection height:: | 10-50cm Customized |
| Detection sensitivity:: | 0.6mm-3.0mm iron ball, 1.5-5.0 Stainless steel |
Conveyor Belt Metal Detector for Industry / food / Textile
| Detecting Width: | 60cm |
|---|---|
| Detecting Height: | 10-30cm |
| Power: | 60W |
6 Inch Lcd Display Conveyor Metal Detector , Food Industry Metal Detectors
| Detecting Method: | Magnetic induction detection |
|---|---|
| Alarm Method: | Buzzer LED indicator twinkles and shutdown automatically |
| Display: | 6 inches of digital circuit touch blue LCD |

