-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
Conveyor belt Needle Detector for food processing With Buzzer Lamp Alarm Method
| संवेदनशीलता का पता लगाना | व्यास 0.8 मिमी से 2.5 मिमी लोहे की गेंद | संवेदनशीलता समायोजित | 1-10 का स्तर |
|---|---|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना | 60cm | ऊंचाई का पता लगाना | 10-30cm |
| अलार्म विधि | बजर, दीपक | गति की गति | 24 मी / मिनट (50 हर्ट्ज), 32 मी / मिनट (60 हर्ट्ज) |
| शक्ति | AC220V | मूल्यांकित उत्पादन | 60W |
| शरीर का आकार | 185cm (एल) * 105cm (डब्ल्यू) * 95cm (एच) | ||
| प्रमुखता देना | needle detector machine,needle metal detector |
||
बजर लैंप अलार्म विधि के साथ खाद्य प्रसंस्करण के लिए कन्वेयर बेल्ट सुई डिटेक्टर
![]()
त्वरित विवरण:
1. आसान काम, इतिहास डेटा संसाधित और स्वचालित रूप से सहेजा जा सकता है इससे पहले कि सिस्टम बंद हो।
2. संवेदनशील और विरोधी ठेला।
3. उत्कृष्ट प्रदर्शन के साथ विश्वसनीय, नवीनतम माइक्रोचिप से लैस।
4. पूरी प्रक्रिया के माध्यम से स्वचालित रूप से डिजिटल सिग्नल प्रोसेसिंग।
5. स्व-डिज़ाइन किए गए उच्च-आवृत्ति पावर स्विच।
6. स्व-विकसित पेटेंट तकनीक लागू करें।
7. कंप्यूटर नियंत्रण, कम खराबी द्वारा इलेक्ट्रॉनिक सिस्टम को प्रतिस्थापित करने वाले घटकों को कम करने के लिए एकीकृत और अनुकूलित डिजाइन।
8. माइक्रो कंप्यूटर नियंत्रित मोटर काम कर जीवन का विस्तार करने के लिए।
9. सटीक काउंटर डिवाइस।
विवरण:
परिधान सुइयों की जांच करने वाले, बिजली और तंत्र डिजाइन की उन्नत तकनीक को अपनाते हैं,
जिसमें उचित संरचना, सुंदर उपस्थिति, अत्यधिक पहचान संवेदनशीलता और स्थिर व्यवहार हैं।
अनुप्रयोग:
कपड़े, कपड़ा, ब्रा, बच्चे के उत्पाद, जूते, मोजे, दस्ताने आदि। खोया खोया पिन और उत्पादों में लोहे की तरह की अशुद्धियां।लोहे की अशुद्धता प्रदूषण के बिना उत्पाद सुनिश्चित करें, विश्वसनीय गुणवत्ता की आपूर्ति करें।
विशेष विवरण:
| संवेदनशीलता का पता लगाना | व्यास 0.8 मिमी से 2.5 मिमी लोहे की गेंद |
| संवेदनशीलता समायोजित | 1-10 का स्तर |
| चौड़ाई का पता लगाना | 60cm |
| ऊंचाई का पता लगाना | 10-30cm |
| अलार्म विधि | बजर, दीपक |
| गति की गति | 24m / मिनट (50 हर्ट्ज), 32m / मिनट (60Hz) |
| शक्ति | AC220V |
| मूल्यांकित उत्पादन | 60W |
| शरीर का आकार | 185cm (एल) * 105cm (डब्ल्यू) * 95cm (एच) |
![]()

