सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
6 inches of digital Blue LCD Display Needle Detector used for Dry Food
उत्पाद विवरण
| चौड़ाई का पता लगाना | 45-80cm | ऊंचाई का पता लगाना | 10-45cm |
|---|---|---|---|
| संवेदनशीलता का पता लगाना | Fe ¢ 0.7 मिमी-3.0 मिमी SUS304-1.5 मिमी-5.0 मिमी | संवेदनशीलता समायोजन | 10 स्तर समायोजन |
| समायोजन का पता लगाना | मैनुअल और बेल्ट बंद करो | बेल्ट की गति | 25 मी / मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-265V, 50-60 हर्ट्ज एकल चरण | मूल्यांकित उत्पादन | (appr) 90 डब्ल्यू |
| आयाम का आकार | (150-170) सेमी (एल) * (80-90) सेमी (डब्ल्यू) * (85-120) सेमी (एच) (मांग की जा सकती है) | ||
| प्रमुखता देना | Metal Detecting Equipment,needle metal detector |
||
उत्पाद विवरण
6 इंच का डिजिटल ब्लू एलसीडी डिस्प्ले सुई डिटेक्टर ड्राई फूड के लिए उपयोग किया जाता है
![]()
त्वरित विवरण:
- 6 इंच डिजिटल सर्किट टच ब्लू एलसीडी डिस्प्ले
- पता लगाने की विधि: चुंबकीय प्रेरण का पता लगाने
- संवेदनशीलता का पता लगाने: 0.8mm-3.0mm (Fe), 1.5mm-5.0mm (SUS)
- अलार्म विधि: बजर एलईडी सूचक ट्विंकल और शटडाउन स्वचालित रूप से
- पता लगाने की चौड़ाई: 40-120CM
- ऊंचाई का पता लगाने: 10-50CM
- संवेदनशीलता समायोजन: 0-9 स्तर
- कन्वेयर बेल्ट की गति: 40 मीटर / मिनट
- बिजली की आपूर्ति: AC100-265V, 50-60 हर्ट्ज
- आयाम का आकार: (150-170) सेमी (एल) * (80-90) सेमी (डब्ल्यू) * (85-120) सेमी (एच) (मांग किया जा सकता है)
विवरण:
- यह लौह और अलौह और अन्य धातु की वस्तुओं का पता लगा सकता है, संवेदनशीलता को अलग से समायोजित किया जा सकता है, स्मृति समारोह के साथ परीक्षण सामग्री के 10 प्रकार संग्रहीत किए जा सकते हैं
- टच स्क्रीन संचालित करने के लिए आसान श्रव्य और दृश्य अलार्म के साथ डिटेक्टर, और स्वचालित रूप से बाहर करना, रोकना, कार्यों को रिवाइंड करना, उपयोगकर्ता के अनुकूल मेनू, आसान है।मशीन स्टेनलेस स्टील, विरोधी जंग, कोई जंग, साफ करने के लिए आसान से बना है
- दोहरे लूप सर्किट डिजाइन, यह लौह और अलौह और अन्य धातु की वस्तुओं का पता लगा सकता है, संवेदनशीलता को अलग से समायोजित किया जा सकता है, मेमोरी फ़ंक्शन के साथ परीक्षण सामग्री के 10 प्रकार संग्रहीत किए जा सकते हैं।
- टच स्क्रीन संचालित करने के लिए आसान श्रव्य और दृश्य अलार्म के साथ डिटेक्टर, और स्वचालित रूप से बाहर करना, रोकना, कार्यों को रिवाइंड करना, उपयोगकर्ता के अनुकूल मेनू, आसान है।मशीन स्टेनलेस स्टील, विरोधी जंग, कोई जंग, साफ करने के लिए आसान से बना है।
- सफेद गैर विषैले सामग्री के अमेरिकी "एफडीए" मानकों में इस्तेमाल किए गए कन्वेयर और फूस की विधानसभा।
- एचएसीसीपी प्रणाली के संबंधित प्रावधानों पर डिटेक्शन सटीकता संकेतक का पता लगाता है।
- उत्पादन लाइन के साथ उपयोग कर सकते हैं
अनुप्रयोग:
यह मुख्य रूप से नट, चावल, चाय और लकड़ी प्रसंस्करण उद्योग आदि के अंदर धातु के चिप्स का पता लगाने के लिए उपयोग किया जाता है।
विशेष विवरण:
| चौड़ाई का पता लगाना | 45-80cm |
| ऊंचाई का पता लगाना | 10-45cm |
| संवेदनशीलता का पता लगाना | Fe ¢ 0.7 मिमी-3.0 मिमी SUS304-1.5 मिमी-5.0 मिमी |
| संवेदनशीलता समायोजन | 10 स्तर समायोजन |
| समायोजन का पता लगाना | मैनुअल और बेल्ट बंद करो |
| बेल्ट की गति | 25 मी / मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-265V, 50-60 हर्ट्ज एकल चरण |
| मूल्यांकित उत्पादन | (appr) 90 डब्ल्यू |
| आयाम का आकार | (150-170) सेमी (एल) * (80-90) सेमी (डब्ल्यू) * (85-120) सेमी (एच) (मांग की जा सकती है) |
![]()
अनुशंसित उत्पाद

