सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ food grade metal detector ] मेल खाते हैं 64 उत्पादों.
Touch Screen Intelligent Food Metal Detector Waterproof food industry metal detectors
| प्रौद्योगिकी: | डीएसपी |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 38cm |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10 सेमी |
AC100-265V 50-60 हर्ट्ज खाद्य प्रसंस्करण धातु डिटेक्टरों के लिए मांस / जेली / कैंडी
| पैकेजिंग विवरण: | मजबूत लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आम तौर पर 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
Offering Automatic food industry metal detectors with 6 inch LCD Display , Customized
| प्रदर्शन तरीका:: | 6 इंच डिजिटल सर्किट टच ब्लू एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 40-120 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
व्यावसायिक खाद्य उद्योग धातु डिटेक्टरों 10 - 50 सेमी मसाला भोजन के लिए ऊंचाई का पता लगाना
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| संवेदनशीलता समायोजित: | 0-10 का स्तर |
| कन्वेयर बेल्ट की गति: | 25 मी / मिनट |
Ferrous Nonferrous SUS Conveyor Belt Food Industry Metal Detectors Cashew Nut
| Detection sensitivity: | 0.6mm-3.0mm iron ball |
|---|---|
| Alarm mode: | The buzzer alarm, the motor automatically stop |
| Material: | 304 |
Automatically Conveyor Metal Detector Structure For Dry Food
| Material: | Structure Material |
|---|---|
| Belt standard: | FDA |
| Application: | Dry food metal detecting |
Magnetic Food Metal Detector Anti-corrosion With 6 inch LCD Display
| Detecting Method: | Magnetic induction detection |
|---|---|
| Dispay: | 6 inches of digital circuit touch blue |
| Detecting Width: | 40-120CM |
खाद्य प्रसंस्करण उद्योग खाद्य धातु डिटेक्टर मशीन फैक्टरी प्रत्यक्ष कार्यवाही
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
खाद्य उद्योग के लिए बजर अलार्म के साथ विद्युत चुम्बकीय वेव कन्वेयर बेल्ट खाद्य धातु डिटेक्टर
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल सर्किट संयुक्त |
|---|---|
| प्रदर्शन: | नया 7 इंच का डिजिटल सर्किट फुल-कलर टच पैनल एलसीडी डिस्प्ले |
| पता लगाने की चौड़ाई: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
Industry Conveyor Belt Food Metal Detector , Customized Foodprocessing Metal Detectors
| Detection width :: | 45-80 cm, Customized |
|---|---|
| Detection height:: | 10-50cm Customized |
| Detection sensitivity:: | 0.6mm-3.0mm iron ball, 1.5-5.0 Stainless steel |

