सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ food grade metal detector ] मेल खाते हैं 64 उत्पादों.
OEM / ODM High Sensitivity Food Metal Detector For Textile Industry
| Detecting width: | 600mm |
|---|---|
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
AC100 - 265V फूडप्रोसेसिंग मेटल डिटेक्टर, फूड प्रोडक्शन के लिए मेटल डिटेक्टर
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
आर्क 30 सेमी समायोज्य नई सुई खाद्य धातु डिटेक्टर 90W पावर एमसीडी-एफ 500 क्यूड
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
Custom Food metal detector 9 Level sensitivity adjustable Needle Metal Detector
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
High accurate Factory Price Food Metal Detector 7 inch LCD Display and 0-10 adjustable sensitivity
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल सर्किट संयुक्त |
|---|---|
| पता लगाने की चौड़ाई: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| पता लगाने की ऊँचाई: | 10-50 सेमी, अनुकूलित |
Processing Industry Security Food Metal Detector Machine with CE Aprroved
| जांच संवेदनशीलता: | 0.6 मिमी-3.0 मिमी लोहे की गेंद |
|---|---|
| अलार्म मोड: | बजर अलार्म, मोटर स्वचालित रूप से बंद हो जाता है |
| सामग्री: | 304 |
Digital Needle Frozen Food Metal Detector
| Detection sensitivity: | 0.6mm-3.0mm iron ball , 1.5-5.0 Stainless steel |
|---|---|
| Alarm mode: | The buzzer alarm, the motor automatically stop |
| Detection width: | 45-80 cm , Customized |
Microcomputer Intelligent Automatic Metal Detector For Food Industry
| Detecting Method: | the electromagnetic wave detection, the new analog circuits and digital |
|---|---|
| Detecting width: | 45-80 cm, Customized |
| Detecting height: | 10-50cm Customized |
उद्योग खाद्य धातु डिटेक्टर उपकरण मांस / पेय के लिए चुंबकीय प्रेरण
| पैकेजिंग विवरण: | मजबूत लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आम तौर पर 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
Food metal detector 9 Level sensitivity adjustable with CE Certificate
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |

