सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ food grade metal detector ] मेल खाते हैं 64 उत्पादों.
Conveyor Food Metal Detector for Foods , Shoes, Clothes Processing Industry
| Detecting Method: | Magnetic induction detection |
|---|---|
| Alarm Method: | Buzzer LED indicator twinkles and shutdown automatically |
| Display: | 6 inches of digital circuit touch blue LCD |
High Sensitivity Conveyor Metal Detector Food Processing Machine Full Digital And Stability
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50CM (विकसित) |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 40-120cm (विकसित) |
| कन्वेयर बेल्ट की गति: | 25 मी / मिनट |
खाद्य उद्योग 90W बिजली दर के लिए नई डिज़ाइन की गई मेटल डिटेक्टर मशीन
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
बिग टनल फूड मेटल डिटेक्टर AC100 - 265V / 50 - 60Hz पावर सप्लाई MCD-F500QF
| चौड़ाई का पता लगाना: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
|---|---|
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
| संवेदनशीलता समायोजित: | 0-10 का स्तर |
Anti-corrosion Food Metal Detector with Electromagnetic Wave Detection
| Detection method: | the electromagnetic wave detection , the new analog circuits and digitalcircuits combined |
|---|---|
| Detection width: | 45-80 cm, Customized |
| Detection height: | 10-50cm Customized |
Magnetic Food Metal Detector 6 Inch Digital Circuit Touch Blue Lcd Display
| पता लगाने की विधि: | चुंबकीय प्रेरण का पता लगाने |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 40-120 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
Touch Screen Intelligent Food Metal Detector For Checking Needles In Food / Toy / Cloth
| Technology: | DSP |
|---|---|
| Detecting width: | 38cm |
| Detecting height: | 10cm |
Touch Screen Drinks Vegetables Conveyor Food Metal Detector Ajustable Sensibility
| Detection Method:: | the electromagnetic wave detection |
|---|---|
| Detection Width:: | 45-80cm , Customermized |
| Detection Height:: | 10-50cm , Customernized |
Security Food Metal Detector Industry Conveyor Belt For Meat , foodprocessing metal detectors
| Packaging Details: | Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
25 मीटर / मिनट कन्वेयर बेल्ट स्पीड फूड मेटल डिटेक्टर 0 - 10 स्तर संवेदनशीलता
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |

