सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ under vehicle inspection system ] मेल खाते हैं 207 उत्पादों.
Automatic Sensor Airport Security Detector Widely Used For Shopping Mall
| सुरंग का आकार: | 500 (डब्ल्यू) * 300 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति: | 0.22m / s |
| कन्वेयर अधिकतम भार: | 170kg |
Best quality 0.22m/s Conveyor Speed X Ray Security Scanner With 1000mm X 800mm Tunnel size MCD10080X-ray baggage scanner
| सुरंग का आकार: | 1000 (डब्ल्यू) * 800 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति: | 0.22m / s |
| कन्वेयर अधिकतम भार: | 250kg |
Upward Generate Direct Airport Baggage Scanner With 17 Inch Monitor Security checking
| सुरंग का आकार: | 500 (डब्ल्यू) * 300 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति: | 0.22m / s |
| कन्वेयर अधिकतम भार: | 170kg |
Security Baggage Luggage parcel scanner machine With LCD Screen for Hotels
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
Hotel Security X Ray Hand Luggage / Parcel Scanner Machine with Super Clear Images
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
MCD-5030A X-ray Pacel Baggage Scanner Suitable for Small Hand Luggages
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
Small Tunnel Size X Ray Baggage Scanner Security Machine Hotel Use
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
Airport X Ray Baggage Scanner With L Shaped Photodiode Array Detector Sensor
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
एमसीडी 10080 एक्स रे बैगेज स्कैनर 100 सेमी एक्स 80 सेमी सुरंग का आकार 12 महीने की वारंटी
| सुरंग आकार: | 1000 (डब्ल्यू) * 800 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति: | 0.22m / एस |
| कन्वेयर अधिकतम भार: | 200 किलो |
150 किग्रा भार 34 मिमी मेटल 0.20 मीटर / एस एक्स रे बैगेज स्कैनर
| गारंटी: | 1 साल |
|---|---|
| आकार: | 650 (डब्ल्यू) * 500 (एच) मिमी |
| कन्वेयर बेल्ट की गति: | 0.2m / s |

