सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ airport metal detector ] मेल खाते हैं 383 उत्पादों.
एयरपोर्ट/स्टेशन/सरकारी एजेंसियों के लिए 8 जोन वॉक थ्रू मेटल डिटेक्टर
| जांच क्षेत्र:: | 8 जोन |
|---|---|
| शक्ति:: | 220VAC, 50 / 60Hz |
| संवेदनशीलता:: | 0-99 समायोज्य है |
The beach metal detector Tactical Handheld Metal Detector For Airport High Sensitive
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
High Performance Portable Hand Held Metal Detector For Airport / Station
| Alarm Indication :: | Audio alert and LED indicator and vibration |
|---|---|
| Sensitivity :: | ≥5cm(for a RMB one YUAN Coin) |
| Power Supply:: | 9V fold battery (6F22ND) can connect with recharger, |
6 Zones Public Security Walk Through Metal Detector Used For Airport , Factory
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
Hand needle detector machine Handheld Metal Detector Device For Airport / Subway
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Airport X Ray Luggage Machine Super Clear Images , High Sensitivity
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
High Sensitivity Door Frame Metal Detector for Airport Security Check
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Display ways: | 8 status LED display |
हवाई अड्डा सबवे द्वार फ़्रेम मेटल डिटेक्टर, मेटल डिटेक्टरों के माध्यम से चलना
| पैकेजिंग विवरण: | गत्ते का डिब्बा या लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आम तौर पर 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
निजी Walkthrough मेटल डिटेक्टर गन या चाकू हवाई अड्डे सुरक्षा स्कैनर
| पैकेजिंग विवरण: | गत्ते का डिब्बा या लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आम तौर पर 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
Custom Lightweight Handheld Metal Detector with rechargeble battery
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |

