सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ airport metal detector ] मेल खाते हैं 383 उत्पादों.
Lcd Display High Sensitive Metal Detector Airport Accurate For Security Check
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Display ways: | Single-line of LCD display |
6 Detection Zones Security Metal Detector Door for Full Body Inspection
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Display ways: | Single-line of LCD display |
LED Lights MCD - 500C Door Frame Metal Detector Security Gate for Airport
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Display ways: | Single-line of LCD display |
Conveyor Parcel X Ray Security Inspection Equipment For Railway Station / Airport
| सुरंग आकार: | 500 (डब्ल्यू) * 300 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति: | 0.22m / एस |
| कन्वेयर अधिकतम भार: | 170kg |
Airport Intelligent Security 4.3 Inch LCD Waterproof Walkthrough Metal Detector
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
हवाई अड्डे के पोर्टेबल सुरक्षा सुपर हाथ में मेटल डिटेक्टर रिचार्जर के साथ पूर्ण शरीर स्कैनर
| ऑपरेटिंग तापमान: | -37 ° C से 70 ° C |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति: | 93 kHz |
| वजन: | 18.6 oz. 18.6 ऑउंस। (0.45kg) (0.45KG) |
हवाई अड्डे / सीमा शुल्क सुरक्षा के लिए एलसीडी डिस्प्ले के साथ 18 डिटेक्शन ज़ोन वॉटरप्रूफ डोर फ्रेम मेटल डिटेक्टर
| अलार्म तरीका है: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी स्थान लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 18 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | सिंगल लाइन एलसीडी डिस्प्ले |
6 Zone Door Frame Metal Detector , 4.3 Inch LCD Screen Airport Body Scanner
| Detection Zone: | 6 zone |
|---|---|
| Display ways: | Large Screen of LCD display |
| Alarm way: | Audio Alert, and LED Location lamp work at same time |
हवाई अड्डे / सीमा शुल्क / न्यायालय के लिए 18 अन्वेषण क्षेत्रों के साथ उच्च संवेदनशीलता बॉडी स्कैनर मेटल डिटेक्टर
| कुल भार: | 50KG / सेट |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 18 जोन |
| कुल भार: | 58 किग्रा / सेट |
Large Size 800*650mm Airport Security Detector To Detect Weapons Bombs
| सुरंग का आकार: | 850 (डब्ल्यू) * 650 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति: | 0.22m / s |
| कन्वेयर अधिकतम भार: | 200KG |

