सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ airport metal detector ] मेल खाते हैं 383 उत्पादों.
Professional Lightweight Hand Held Metal Detector with headphone
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
हवाई अड्डे / स्कूल / अदालत / रीति-रिवाजों में पूर्ण शरीर की सुरक्षा के लिए बड़ी डिटेक्शन रेंज सुपर स्कैनर हैंड हेल्ड मेटल डिटेक्टर
| संवेदनशीलता: | <5 सेमी एक सिक्के के साथ |
|---|---|
| आकार: | 420 * 145 * 40 मिमी |
| कुल भार: | 236g |
उच्च संवेदनशील दरवाजा फ़्रेम धातु डिटेक्टर हवाई अड्डे सुरक्षा मेटल डिटेक्टर
| पैकेजिंग विवरण: | गत्ते का डिब्बा या लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आम तौर पर 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
हवाई अड्डे विस्फोटक जांच के लिए मल्टी क्षेत्र दरवाजा फ़्रेम मेटल डिटेक्टर
| पैकेजिंग विवरण: | गत्ते का डिब्बा या लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आम तौर पर 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
Alpha Numeric Display & Zone Display Walk Through Gate Weatherproof Metal Detectors At Airports
| Detector zone :: | 6 zones |
|---|---|
| Sensitivity :: | 0 to 99 sensitivity can be adjusted |
| Operation Temperature:: | -10℃ to +45℃ |
Airport Scanner Security Archway Walkthrough Metal Detector
| Packaging Details: | Carton or Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
High sensitive Door Frame Metal Detector Airport Security metal detector
| Packaging Details: | Carton or Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
एयरपोर्ट / मेट्रो / पुलिस / सीमा शुल्क सुरक्षा / द्वार मेटल डिटेक्टर के लिए मेटल डिटेक्टर के माध्यम से चलते हैं
| अलार्म तरीका है: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी स्थान लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | 8 स्थिति एलईडी प्रदर्शन |
X Ray Airport Baggage Scanner Machine 8mm Steel For Security Inspection
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
मल्टी लैंग्वेज 0.22 मीटर / एस एक्स रे एयरपोर्ट सिक्योरिटी डिटेक्टर मशीन / स्कैनर
| सुरंग का आकार:: | 500 (डब्ल्यू) * 300 (एच) मिमी |
|---|---|
| कन्वेयर गति:: | 0.22m / s |
| कन्वेयर अधिकतम लोड:: | 100 किलो |

