सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ airport metal detector ] मेल खाते हैं 383 उत्पादों.
Hotels / Government Buildings Security Super Scanner Metal Detector With Large Scan
| उत्पाद का परिचय:: | ऑडियो सतर्क और एलईडी सूचक और कंपन |
|---|---|
| संवेदनशीलता:: | ≥5cm (एक आरएमबी एक युआन सिक्का के लिए) |
| बिजली की आपूर्ति:: | 9V गुना बैटरी (6F22ND), चार्जर से जुड़ सकती है, (रिचार्ज वैकल्पिक एक्सेसरी है) |
हवाई अड्डे सुरक्षा मेटल डिटेक्टर द्वार स्कैनर 18 जोन्स एंटी-हस्तक्षेप के माध्यम से चलना
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट, और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 18 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की सिंगल-लाइन |
हवाई अड्डा रसद स्कैनिंग के लिए उच्च पेनेट्रेशन एक्स रे बैगेज स्कैनर
| ब्रांड: | दिल्ली नगर निगम |
|---|---|
| आदर्श: | दिल्ली नगर निगम-100100 |
| कन्वेयर गति: | 0.22m / एस |
हवाई अड्डे सुरक्षा, स्टेशन और होटल निरीक्षण के लिए 6 डिटेक्शन जोन्स वाक्थ्रू मेटल डिटेक्टर।
| अलार्म तरीका है: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने का क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | 8 स्थिति एलईडी प्रदर्शन |
Multi Zone Archway Metal Detector LED Array Panel Airport Security Scanners
| जोन का पता लगाएं: | 6 जोन |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 0-99 समायोज्य है |
| प्रदर्शन: | 8 स्थिति एलईडी प्रदर्शन |
Archway Walk Through Metal Detector Door , Airport Security Machines Adjustable Sensitivity
| Alarm way: | Audio Alert and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
Security Door Frame Metal Detector Gate MCD-800 high sensitive metal detector
| पता लगाने के क्षेत्र: | 8 जोन |
|---|---|
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट, और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
हाई सेंसिटिव हैंड हेल्ड सिक्योरिटी बॉडी स्कैनर / मेटल डिटेक्टर मशीन / ऑडियो अलर्ट एलईडी इंडिकेटर
| गारंटी: | 1 साल |
|---|---|
| शरीर का आकार: | 415 * 85 * 45 मिमी |
| संवेदनशीलता: | > = 5 सेमी |
Office 33 Zones Arch Metal Detector Walk Through Gate 255 Adjustable Sensitivity
| अलार्म रास्ता: | ऑडियो अलर्ट और एलईडी लोकेशन लैंप एक ही समय में काम करते हैं |
|---|---|
| पता लगाने के क्षेत्र: | 6 जोन |
| प्रदर्शन के तरीके: | एलसीडी डिस्प्ले की बड़ी स्क्रीन |
Practical High Sensitivity Door Frame Metal Detector for KTV Security Check
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Display ways: | 8 status LED display |

