सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ industrial metal detector ] मेल खाते हैं 171 उत्पादों.
6 inch LCD display CE Approved Food Metal Detector anti-corrosion material
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
anti-corrosion material Food Metal Detector MCD-F500QD CE Listed 6 inch LCD display
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
6 inch LCD display anti-corrosion material Food Metal Detector MCD-F500QD CE Listed
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Food Metal Detector 6 inch LCD display CE Listed anti-corrosion material MCD-F500QD
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Waterproof Metal Detector For Food Processing Industry Sensitivity Adjustable
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
380 * 100 मिमी टच स्क्रीन अलौह डीएसपी प्रौद्योगिकी कन्वेयर बेल्ट स्क्रीनिंग सुई कॉपर फ़ूड मेटल डिटेक्टर एमसीडी- F500QD
| प्रौद्योगिकी: | डीएसपी |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 38cm |
| ऊंचाई का पता लगा रहा है: | 10 सेमी |
Custom Food metal detector 9 Level sensitivity adjustable Needle Metal Detector
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Processing Industry Security Food Metal Detector Machine with CE Aprroved
| जांच संवेदनशीलता: | 0.6 मिमी-3.0 मिमी लोहे की गेंद |
|---|---|
| अलार्म मोड: | बजर अलार्म, मोटर स्वचालित रूप से बंद हो जाता है |
| सामग्री: | 304 |
कन्वेयर बेल्ट 25 मीटर / मिनट खाद्य धातु डिटेक्टर 6 इंच ब्लू एलसीडी डिस्प्ले AC100-265V पावर
| चौड़ाई का पता लगाना: | 45-80cm |
|---|---|
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-45cm |
| संवेदनशीलता का पता लगाना: | Fe ¢ 0.7 मिमी-3.0 मिमी SUS304-1.5 मिमी-5.0 मिमी |
Non-Ferrous Food Metal Detector Touch Screen For Meat / Jelly / Candy
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |

