सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ industrial metal detector ] मेल खाते हैं 171 उत्पादों.
0-9 level Adjust Sensitivity Conveyor Belt Metal Detector Customized Size 7 inches LCD display
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिट एल सर्किट संयुक्त |
|---|---|
| पता लगाने की चौड़ाई: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| पता लगाने की ऊँचाई: | 10-50 सेमी, अनुकूलित |
Magnetic Food Metal Detector Anti-corrosion With 6 inch LCD Display
| Detecting Method: | Magnetic induction detection |
|---|---|
| Dispay: | 6 inches of digital circuit touch blue |
| Detecting Width: | 40-120CM |
Automatically Conveyor Metal Detector Structure For Dry Food
| Material: | Structure Material |
|---|---|
| Belt standard: | FDA |
| Application: | Dry food metal detecting |
फास्ट पास डोर फ्रेम मेटल डिटेक्टर, तापमान स्कैनर वॉयस अलार्म के माध्यम से चलना
| रंग: | नीला |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| रंग: | अनुकूलन |
Conveyor Belt Metal Detector for Industry / food / Textile
| Detecting Width: | 60cm |
|---|---|
| Detecting Height: | 10-30cm |
| Power: | 60W |
0 - 99 sensitivity waterproof shakeproof fireproof walkthrough metal detector MCD - 300 metal detector
| Detection Zone: | 6 |
|---|---|
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
| Alarm way: | Aduio alarm and LED |
High Sensitivity Waterproof Door Frame Metal Detector 6 Detection Zones
| Detection Zone: | 6 |
|---|---|
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
| Alarm way: | Aduio alarm and LED |
Goverment Door Frame Metal Detector Walkthrough , Deep Search Door Security Devices
| Detection Zone: | 6 |
|---|---|
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
| Alarm way: | Aduio alarm and LED |
Industry Conveyor Belt Food Metal Detector , Customized Foodprocessing Metal Detectors
| Detection width :: | 45-80 cm, Customized |
|---|---|
| Detection height:: | 10-50cm Customized |
| Detection sensitivity:: | 0.6mm-3.0mm iron ball, 1.5-5.0 Stainless steel |
खाद्य, प्लास्टिक, रासायनिक उद्योग के लिए 25 मीटर / न्यूनतम कन्वेयर बेल्ट धातु डिटेक्टर
| प्रदर्शन तरीका:: | 6 इंच का डिजिटल सर्किट टच ब्लू एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| पता लगाने चौड़ाई: | 40-120 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |

