सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ industrial metal detector ] मेल खाते हैं 171 उत्पादों.
Touch Screen Drinks Vegetables Conveyor Food Metal Detector Ajustable Sensibility
| Detection Method:: | the electromagnetic wave detection |
|---|---|
| Detection Width:: | 45-80cm , Customermized |
| Detection Height:: | 10-50cm , Customernized |
MCD - F500QF Food Processing Metal Detector for Bread / Ice cream / Sugar
| Detection sensitivity: | 0.6mm-3.0mm iron ball |
|---|---|
| Alarm mode: | The buzzer alarm, the motor automatically stop |
| Material: | 304 |
Ferrous Nonferrous SUS Conveyor Belt Food Industry Metal Detectors Cashew Nut
| Detection sensitivity: | 0.6mm-3.0mm iron ball |
|---|---|
| Alarm mode: | The buzzer alarm, the motor automatically stop |
| Material: | 304 |
10 Level Adjustable Sensitivity Conveyor Food Metal Detector 25 m / mins
| Detection sensitivity: | 0.6mm-3.0mm iron ball |
|---|---|
| Alarm mode: | The buzzer alarm, the motor automatically stop |
| Material: | 304 |
Security Digital Food Metal Detector For Conveying Garment Needle with Buzzer, Lamp alarm method
| संवेदनशीलता का पता लगाना: | व्यास 0.8 मिमी से 2.5 मिमी लोहे की गेंद |
|---|---|
| संवेदनशीलता समायोजित: | 1-10 का स्तर |
| चौड़ाई का पता लगाना: | 60cm |
AC220V 60W Needle Food Metal Detector Machine with 1-10 level Sensitivity Adjust
| संवेदनशीलता का पता लगाना: | व्यास 0.8 मिमी से 2.5 मिमी लोहे की गेंद |
|---|---|
| संवेदनशीलता समायोजित: | 1-10 का स्तर |
| चौड़ाई का पता लगाना: | 60cm |
MCD-2008 New Security wand cheap Portable body weapon super scanner detector Hand held Metal detector
| Alarm indication: | Audio alert and LED indicator and vibration can work together,wirh |
|---|---|
| Quiescent current: | <50MA |
| power supply: | 9v fold battery(6F22ND),can connect with charger |
इंडोर चौड़ाई 560 मिमी चौखट मेटल डिटेक्टर सुरक्षा जांच
| रंग: | अनुकूलन |
|---|---|
| आवेदन: | सुरक्षा सुरक्षा जाँच |
| प्रयोग: | कार्यालय / होटल, रेस्तरां |
इन्फ्रारेड थर्मल स्कैन 35W आर्कवे मेटल डिटेक्टर
| समारोह: | शरीर के तापमान को मापने और मेटल डिटेक्टर |
|---|---|
| आवेदन: | सुरक्षा सुरक्षा जाँच |
| प्रयोग: | कार्यालय / होटल, रेस्तरां |
आवाज अलार्म 35W इन्फ्रारेड मेटल डिटेक्टर के माध्यम से चलो
| समारोह: | शरीर के तापमान को मापने और मेटल डिटेक्टर |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | उच्च संवेदनशील |
| प्रयोग: | सुरक्षा जांच |

