सभी उत्पाद
-
चौखट धातु वेक्षक
-
खाद्य मेटल डिटेक्टर
-
हाथ में मेटल डिटेक्टर
-
के तहत वाहन निरीक्षण कैमरा
-
एक्स रे बैगेज स्कैनर
-
एक्स रे निरीक्षण मशीन
-
हवाई अड्डे के सामान स्कैनर
-
सुई डिटेक्टर
-
गेट के माध्यम से चलो
-
वाहन निरीक्षण दर्पण
-
Walkthrough धातु वेक्षक
-
कन्वेयर बेल्ट मेटल डिटेक्टर
-
तोरण मेटल डिटेक्टर
-
हवाई अड्डे सुरक्षा डिटेक्टर
-
भूमिगत गोल्ड डिटेक्टर
-
बॉडी टेम्परेचर डिटेक्टर
-
तरल डिटेक्टर
-
बर्नाडेटप्रतिस्पर्धी उत्पादों और अच्छी सेवा। शुक्रिया जॉन और श्री एल.वी. हमारी कंपनी में आए ताकि हम अपने ग्राहकों की समस्याओं को हल कर सकें। -
Darkoहमने आज ठेका देने को कहा। इस वर्ष एमसीडी से अधिक ऑर्डर करने के लिए ग्राहकों की टिप्पणियाँ बहुत अच्छी हैं। WTMD दरवाजा और Xray स्कैनर शानदार काम करता है।
कीवर्ड [ industrial metal detector ] मेल खाते हैं 171 उत्पादों.
Touch Screen Intelligent Food Metal Detector For Checking Needles In Food / Toy / Cloth
| Technology: | DSP |
|---|---|
| Detecting width: | 38cm |
| Detecting height: | 10cm |
High Sensitivity Conveyor Metal Detector Food Processing Machine Full Digital And Stability
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50CM (विकसित) |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 40-120cm (विकसित) |
| कन्वेयर बेल्ट की गति: | 25 मी / मिनट |
बजर के साथ व्यावसायिक खाद्य मेटल डिटेक्टर उच्च संवेदनशील मेटल डिटेक्टर
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Food metal detector 9 Level sensitivity adjustable with CE Certificate
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
anti-corrosion material Food metal detector Electromagnetic wave detection MCD-F500QE
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Sensitivity Foodprocessing Metal Detector Magnetic For Meat / Beverage
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Tunnel Food Metal Detector Equipment For Garment / Plastic Industry , 60cm Width
| संवेदनशीलता का पता लगाना: | व्यास 0.8 मिमी से 2.5 मिमी लोहे की गेंद |
|---|---|
| संवेदनशीलता समायोजित: | 1-10 का स्तर |
| चौड़ाई का पता लगाना: | 60cm |
25 मीटर / मिनट कन्वेयर बेल्ट स्पीड फूड मेटल डिटेक्टर 0 - 10 स्तर संवेदनशीलता
| पता लगाने की विधि: | विद्युत चुम्बकीय तरंग का पता लगाने, नए एनालॉग सर्किट और डिजिटल |
|---|---|
| चौड़ाई का पता लगाना: | 45-80 सेमी, अनुकूलित |
| ऊंचाई का पता लगाना: | 10-50 सेमी अनुकूलित |
Digital Needle Frozen food metal detector with conveyor belt 45 - 80cm width
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Professional automatic food grade metal detector Scanner With buzzer alarm
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |

